Глава волгоградского МЧС Николай Любавин, который пожелал пожаловавшимся на него сотрудникам «заболеть онкологией», ушел на пенсию.
В начале года Николай Любавин резко высказался насчёт жалобы одного из сотрудников, который указал, что начальник может получать преференции из-за жены, работающей в банке. Во время селекторного совещания Любавин назвал жалобу «шизофреническими мыслями» и жёстко прошёлся по недовольному, пожелав ему, чтобы «у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья».
Менее чем через два месяца Любавин ушёл на пенсию. Связано ли это с его выступлением на совещании — остаётся только гадать.
Telegram
Baza«Чтобы у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья».
Глава волгоградского МЧС Николай Любавин обиделся на жалобу в свой адрес и пожелал пожаловавшемуся, чтобы его семья заболела раком.
Жалоба касалась самого Любавина и его жены, которая якобы работает…