Словацкий политик заявил о надоедливости Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский начинает надоедать всему миру, заявил экс-премьер Словакии и лидер партии «Направление – социальная демократия» Роберт Фицо в соцсетях. По его словам, даже сторонники Киева осознают, что украинский кризис неустойчив и сложен с финансовой точки зрения.

"Посмотрите, как меняется отношение к украинскому президенту Зеленскому, который начинает надоедать всему миру. Уже самые большие "ястребы" поняли, что невероятно финансово сложный конфликт на Украине в долгосрочной перспективе неустойчив, и начинают говорить с Зеленским другим языком", - сказал Фицо в своем видеообращении, опубликованном в социальных сетях.

В подтверждение надоедливости Зеленского политик напомнил, что в ходе недавней поездки в США ему не предоставили возможность выступить в конгрессе, а канадские активисты организовали митинг против его визита.

От