На Урале пьяный отчим заставил школьника съесть полпачки сигарет, чтобы тот бросил курить
Молодые екатеринбуржцы решили отучить своего 11-летнего сына от курения, только перед этим выпили водки. Методы воспитания подрастающего поколения они использовали те же, что испытали на себе.
Мальчику было предложено проглотить столько сигарет, сколько он сможет, чтобы отбить тягу к курению. Получилось съесть восемь сигарет. Затем он сбежал из дома, и родители начали его искать.
Ребёнка нашли у родственников и госпитализировали с отравлением. Тётя отметила, что обращалась в полицию, но на вызов никто не приехал, а также сообщила, что отчим выгонял детей ночевать на балкон.
Старшая дочь, которой 14 лет, живёт в центре социальной помощи. В семье есть ещё дети: месячный младенец и трёхлетний мальчик.
