«Вот сейчас доделаю всю операционку, а потом займусь стратегическими задачами», — думают топ-менеджеры. Но операционка не заканчивается.

Часто генеральный директор или собственник компании не может ни на секунду отвлечься от бизнеса. Ему приходится решать проблемы с кадрами, процессами, финансами, продажами — отвечать буквально за все.

Чтобы настроить работу компании и оставить себе время на стратегические задачи, пройдите курс «Генеральный директор» в Академии Eduson. За 4 месяца вы научитесь принимать решения на основе данных, формировать команду и привлекать деньги в бизнес.

Вы пройдете 120 интерактивных и практических уроков, решите 5 бизнес-кейсов и отработаете навыки на онлайн-тренажерах по управлению финансами и продажами. А еще сохраните себе больше 100 шаблонов и шпаргалок о том, как снизить расходы, управлять операционными рисками и оценивать эффективность отделов.

Есть специальный бонус — второй курс в подарок и личная консультация с одним из экспертов по финансам, продажам или маркетингу. Оставляйте заявку на обучение со скидкой 65% по промокоду BAZA —> https://www.eduson.tv/~baza

Реклама. ООО "Эдюсон", ИНН 7729779476.

От Baza