Генерального директора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве в шоу «Холостяк». Пострадавший по этому делу заплатил 5 миллионов рублей, чтобы стать героем шоу, но на ТНТ так и не попал.

Ян подал заявление о мошенничестве несколько месяцев назад. Мужчина рассказал полицейским, что как-то познакомился с неким Ареном Вирабяном, который рассказал, что работает в Comedy и всех там знает. Через некоторое время Арен предложил Яну стать героем шоу «Холостяк». Чтобы утвердить кандидатуру мужчины, нужно было 10 миллионов рублей. Половину суммы Ян передал прямо в офисе Comedy, однако затем ничего не произошло — мужчину просто кинули.

Изначально главным подозреваемым был именно Арен, однако мужчина дал показания на одного из основателей Comedy Таша Саркисяна. По словам Вирабяна, тот пообещал утвердить кандидатуру, но просто взял деньги и не вернул. Как рассказал источник «Базы», сейчас у правоохранителей нет претензий к Вирабяну — вопросы только к Ташу. Правда, задать их очно не получится: Саркисян живёт не в России.

Таш отрицает все обвинения. «Я вообще ни при чём и не в курсе происходящего. Надеюсь, правоохранители вместе с Ареном решат все вопросы», — рассказал «Базе» Саркисян.

На днях показания по этому делу дал генеральный директор Comedy Club Андрей Левин (на видео он как раз уходит от следователей). Адвокат Левина Михаил Мушаилов отказался от комментариев.

😊 Подписывайтесь, это Baza

От Baza