На какие 2-3 тренда максимально важно ориентироваться при подготовке инженерных кадров в России будущего? Оказывается, на х**.
На конгрессе в МГТУ имени Баумана провели опрос на тему самых важных трендов в подготовке инженерных кадров. Опрос проводили в зале, прямо во время конгресса, а его результаты сразу показали на большом экране. Лучше бы этого не делали.
По результатам опроса первое место занял тот самый тренд из трех букв, который часто пишут на заборе. Кроме того среди трендов опрошенные указали симпла димпла, бабу зину, шаурму и Доту 2.
Но даже это не самое смешное в этой истории. После того, как видео с результатами опроса утекло в сеть, руководство университета яростно пригрозило всем, кто его выложит, отчислением. Про эффект Барбары Стрейзанд там, видимо, не слышали.