Baza:

Генерального директора Comedy Club Андрея Левина допросили по делу о мошенничестве в шоу «Холостяк». Пострадавший по этому делу заплатил 5 миллионов рублей, чтобы стать героем шоу, но на ТНТ так и не попал. Ян подал заявление о мошенничестве несколько месяцев…

Следователи, занимающиеся делом о мошенничестве в шоу «Холостяк», собираются допросить весь цвет Comedy Club. На допрос ждут Гарика Харламова, Тимура Батрудинова, Гарика Мартиросяна, Александра Ревву и основателя Артура Джанибекяна. Однако, само мошенничество тут ни при чём.

В ходе расследования следователи изучили переписки Арена Вирабяна и узнали много нового. Мужчина занимался организацией концертов резидентов Comedy — договаривался с площадками о цене, занимался вопросами продажи билетов. Однако концерты эти не всегда соответствовали заявленным: организаторы анонсировали звезд уровня Харламова и Батрутдинова, а выступали в итоге совсем другие, менее известные артисты.

Пока что следователи проводят проверку по этим эпизодам. На допросах Мартиросян, Харламов и другие звёзды Comedy как раз должны прояснить ситуацию.

Подписывайтесь, это Baza

От Baza