Пенсионерка из Москвы совершила самоубийство «из-за соседей, которые шумят». Но их слышала только она 

75-летняя Александра Александровна жила на улице Краснодонской вместе с дочерью Еленой. Около 22 часов они легли спать в разных комнатах. Посреди ночи дочь разбудил звонок в дверь. Звонил сосед, за спиной которого стояла полиция. Полицейские спросили, где сейчас её мать. Женщина ответила, что дома, и пошла к ней в комнату. Там было пусто. Кровать была застелена.

Полицейские объяснили, что обнаружили тело пенсионерки на козырьке дома. В комнате у неё нашли записку: «В моей смерти прошу винить соседей из квартиры 61, которые постоянно стучат и не дают спать».

Дочь рассказала, что несколько лет мать часто жаловалась на некие голоса и звуки, якобы исходившие от соседей. По её словам, они мешали ей и сильно раздражали. При этом дочь ничего не слышала и на соседей не жаловалась.

По словам дочери, иногда пенсионерка совсем не спала из-за этих «голосов».